Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Toplage von Lottstetten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus - ganz nach Ihren Wünschen (inkl. Grundstück & KfW55)
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
491.300 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Bauernhaus, ideal für Handwerker !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus als Reihenendhaus in Klettgau-Erzingen
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Handwerker aufgepasst ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
308.650 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles, großes Grundstück mit Wohnhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
138,32 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.-Haus mit Ausbaupotenzial im DG in Ludwigshafen
Zimmer
6
Wohnfläche
165,94 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus 138qm in Neuenweg inkl. Grdst. und Baunebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
138,15 m²
Kaufpreis
565.210 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut erhaltenes 2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus an sehr guten Lage in Weil OT Haltingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.