Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Ein-/ o. Zweifamilienhaus m. Landwirtschaftsfläche u. Werkstatt
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
11.143 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX - Eine Rarität - Liebevoll gepflegter Winkelbungalow in Dettighofen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte nahe Stadtzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase inklusive Mieteinnahmen!
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.736 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenburg, Oststadt - Kapitalanlage mit Flair!
Zimmer
17
Wohnfläche
468 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser in Einem - tolle Gelegenheit in Singen Nord
Zimmer
9
Wohnfläche
247,74 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Doppelhaushälfte in Breisach! (DHH 2)
Zimmer
5
Wohnfläche
137,61 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hilzingen: Neubau Reihen-Eckhaus in sehr guter Wohnlage mit Luft-Wärmepumpe - Festpreis-Garantie
Zimmer
5
Wohnfläche
137,6 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.