Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Böttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage, Garten, Einbauküche, Balkon, Freisitz/Grillplatz, Zisterne
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS In zentraler und ruhiger Wohnlage von Dauchingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Einfamilienhaus! KFW40 PLUS!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,32 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die ganze Familie! Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
431.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
542.385 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger! Wohn- und Geschäftshaus in 1a Lage von Wehingen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Grenzach: Große Doppelhaushälfte mit Garage in traumhafter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches bauen und wohnen in Ihringen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.