Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für Alle
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
357.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Haus. Topangebot MFH-Haus in Oeflingen Wehr! - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
1.255.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
186,29 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit 2 Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
341.189 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
359.909 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Potential sucht Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
509.128 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Ladengeschäft in der Fußgängerzone
Zimmer
8
Wohnfläche
592 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.