Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Nicht auf den Preis, sondern auf den Wert kommt es an!
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Denkingen
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Generationen unter einem Dach - verwirklichen Sie sich Ihren Traum
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.529 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere Mehrfamilienhäuser bieten genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
442.998 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE VILLA mit 3 ZIM Einlieger-WHG in SINGEN-NORD
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Elbenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen EFH in Best Lage Löffingen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen! Attraktives, freistehendes EFH in Neuenburg, bald bezugsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.