Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Schmuckstück in ruhiger Toplage mit großem Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Zunsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
338.689 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garagen in der Möhringer Vorstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
155,68 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Schwarzwald Anwesen
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
13.398 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 3-Familienhaus mit schönem Grundstück und großem Ausbaupotenzial in Eschbach zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.895 m²
Kaufpreis
474.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
359.409 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MASSIVES ARCHITEKTENHAUS MIT KELLER UND ELW, NEUBAU, MIT GRUNDSTÜCK, ROTTWEIL
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.