Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
308.400 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in Gottmadingen ! Vermietete 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
36,97 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver Nordstadt-Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger Aufgepasst!! ..günstige 2 Zi.-Wohnung in Hilzingen-Twiefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
EG 2 Zimmer Wohnung A2 / Haus A - ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
346.300 € (6.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Arlen - vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sofort frei** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Konstanz Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
43,76 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.