Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
1,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
149.500 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Blick auf den Yachthafen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Wohntraum in Gottmadingen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und offene Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
** Für Studenten ideal! 1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 1 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
284.765 € (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Bezugsfreie und helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Konstanz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,51 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit, Appartement in Konstanz-Wallhausen mit Seesicht, sehr ruhige Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Neubau-Wohnung +++ 1,5 Zi. +++ 3.OG +++ Zentrums- u. Seenah +++ Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
326.000 € (8.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.