Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon und freiem Blick in Markelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
(ERBBAU) NEUBAU VON 10 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Ferien oder Altersruhesitz in Seesichtlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
...zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sondernutzungsrecht Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 Zimmer ETW im Hochparterre**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
272.900 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer- Eigentumswohnung in Singen zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen in schöner, zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
214.000 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und offene Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
** Für Studenten ideal! 1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.