Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Engen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer - Wohnung in Seegemeinde !
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.500 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Rielasingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geringe Nebenkosten - dank effizienter Bauweise
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.550 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: * Terrassenwohnung mit großem Gartenanteil *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sondernutzungsrecht Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.