Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zentrumsnah
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Wanne und Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtverwöhnte 3 Zi.-Whg. mit großem Wohn- und Essbereich, Südbalkon im 2. OG, H4/W6
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
354.800 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 -Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den See in greifbarer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Gemütliche Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer Wohnung in Konstanz Wollmatingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,09 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mühlhausen-Ehingen - LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - 2,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
363.900 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage nähe Seerhein in Konstanz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.