Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
2-Zimmer ETW im 1.OG mit Ost-Balkon in KN-Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
308.400 € (4.600 €/m²)
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut erhaltene 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Sofort frei** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Konstanz Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon und separater Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gemütlich, sonnig, modern und 1 A ausgestattete 3 Zimmer ETW*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN I KfW40+ I Wohnung 3.3: Lichtdurchflutete, wohngesunde 3 Zimmerwohnung in Singen-Mühlhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnung in Hilzingen tolle Ausstattung frei wählbar gute Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU 3 Zi.-Wohnung in kleiner Wohneinheit ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
333.200 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.