382 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 39

NEU NEU NEU Haus mit Swimmingpool in ruhiger Lage von Haltingen

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
750.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Haus mit viel Potential

Großzügiges Haus mit viel Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
595.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen am Hünerberg! Neubau nach ihren Wünschen.

Exklusives Wohnen am Hünerberg! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
10
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
2.263.000 (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Preisreduktion! EFH mit 10 Zi, Kamin, 3-Badezimmer, zwei Terrassen, Garage in Schwörstadt!

Preisreduktion! EFH mit 10 Zi, Kamin,  3-Badezimmer, zwei Terrassen, Garage in Schwörstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
629.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:

Absolute Rarität - Zentral gelegenes Stadthaus in Lörrach

Absolute Rarität - Zentral gelegenes Stadthaus in Lörrach
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
759.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Unendliche Möglichkeiten

Unendliche Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
208,98
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
595.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Provionsfrei: Schwarzwaldhaus BELCHENGLÜCK in Böllen mit sep. Ferienwohnung, Scheune und Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
595.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Böllen
Gefunden bei:

⭐⭐⭐⭐⭐TRAUM - VILLA für 1 - 2 Familien mit Blick auf die Schweizer Alpen!

Zimmer
10
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
2.470
Kaufpreis
1.599.000 (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:

Sonnenverwöhntes EFH in Grenzach-Wyhlen

Sonnenverwöhntes EFH in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
941
Kaufpreis
735.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Familienhaus mit ca. 5,9% Brutto-Rendite in Zell i.W.

Zimmer
9,5
Wohnfläche
297,5
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
790.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 39