Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lörrach
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
INNEN & AUSSEN VIEL PLATZ ZUM LEBEN - RARITÄT!
Zimmer
9
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Rümmingen mit riesigem Garten und endlosen Möglichkeiten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.596 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenterrasse Wintersweiler: Zweifamilienhaus mit Alpensicht und viel Potenzial
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (+Einliegerwohnung) mit traumhafter Fernsicht *provisionsfrei*
Zimmer
8,5
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Efringen-Kirchen mit riesigem Garten und ganz viel Potenzial
Zimmer
8,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Ferienwohnung direkt in Kandern - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
8
Wohnfläche
271,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
896.320 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus für 2 Familien Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
437.970 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum mit Gussek, inkl. Baugrundstück in begehrter Hanglage -Lörrach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, großem Garten, Doppelgarage und Rheinblick in Karsau!
Zimmer
8
Wohnfläche
273,04 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.