Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
*** Bungalow in ruhiger Lage in Sasbachwalden ***
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges, gemütliches Wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,64 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienreihenhaus Albersbösch wartet auf Selbstnutzer oder Kapitalanleger. Besichtigungstermin siehe unten.
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORTBEZUG Kleines Stadthaus in Lahr Fußgängerzone Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFT LEBEN IN RUHIGER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* 3-Familienhaus direkt in Achern
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit großem Grundstück und viel Potenzial in Lahr/ Sulz
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
599.999 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
IMA-Immobilien bietet eine Doppelhaushälfte in Dörlinbach mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schuttertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
699.340 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.