80 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Wohnen in bester Lage von Oberachern

Wohnen in bester Lage von Oberachern
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
285.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 10, 2-Zimmer mit Terasse

Zimmer
2
Wohnfläche
63,32
Kaufpreis
287.473 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
289.575 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Senioren-Wohnung mit Balkon, Keller, Garage und EBK in Offenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
290.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,55
Kaufpreis
290.523 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
290.720 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,81
Kaufpreis
291.550 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
297.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
298.910 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt im Bau: Große 2-Zimmer-Gartenwohnung im Quartier Glashütte Achern, BF5

Zimmer
3
Wohnfläche
62,51
Kaufpreis
300.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8