Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Schicke, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachwohnung mit viel Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ VERKAUFT +++ Sie werden begeistert sein! 3-Zi-Whg. mit Balkon in Bad Bellingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,99 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: 3 Zimmer Wohnung in Lörrach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Schopfheim-Eichen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst | renovierte Dreizimmerwohnung in Murg zu verkaufen | ca. 4,5 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnige, möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit saniertem Kern und inklusivem Außenstellplatz" mit 360 Grad-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.