1682 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 169

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

RUHIG UND GEPFLEGT

RUHIG UND GEPFLEGT
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39
Kaufpreis
215.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
302.500 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage

3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
198.700 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer-Wohnung, sofort beziehbar, mit Balkon, Stellplatz und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
75,89
Kaufpreis
175.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Wohnung in Stockach

Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
239.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

*** Einziehen und wohl fühlen ***

*** Einziehen und wohl fühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung im II. OG mit Einbauküche, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,18
Kaufpreis
237.500 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit großer Dachterrasse an sehr guten Lage in Haltingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 169