Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
170.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt im Bau: Große 2-Zimmer-Gartenwohnung im Quartier Glashütte Achern, BF5
Zimmer
3
Wohnfläche
62,51 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Renovierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Modern * NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
296.135 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Unterkirnach - 3-Zimmer-Wohnung - Balkon-Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.