3153 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 316

***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 3,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar

***ZUM WOHLFÜHLEN***  Wunderschöne 3,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6
Kaufpreis
238.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
375.700 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Herzlich willkommen im Neubau-Wohnpark-Heubergblick. Penthouse - Weitblick - 3,5 Zimmer - Wohnung Nr. 23 im Haus 3 in Top-Lage von Dauchingen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,5
Kaufpreis
632.746 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Wohnung in Aldingen

Wohnung in Aldingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,89
Kaufpreis
385.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tuttlingen

3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,73
Kaufpreis
189.000 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

TOP MODERN - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss

TOP MODERN - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,64
Kaufpreis
388.000 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne!

Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
370.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Worblingen - Neubau - 3,5 Zimmerwohnung im Erdgeschoss oder Obergeschoss mit Terrasse und Sondernutzungsrecht oder Balkon

Worblingen - Neubau -   3,5 Zimmerwohnung im Erdgeschoss oder Obergeschoss mit Terrasse und Sondernutzungsrecht oder Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,09
Kaufpreis
465.000 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Laufenburg-Grunholz zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
225.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
332.500 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 316