Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
W 03.A ° 3.5-ZWG ° EG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus A
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,7 m²
Kaufpreis
499.400 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung in Badenweiler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen leicht gemacht: Wohnung mit Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
B.01.04 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
407.500 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette Wohnung auf zwei Ebenen, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
362.012 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark am Lerchenbuck | Neubau 3,5 Zimmerwohnung in Lottstetten | mit Terrasse und Garage | ca. 79 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,56 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dies könnte Ihr neues Zuhause sein* Exklusive, individuelle Eigentumswohnung in Auggen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,78 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.