Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Neubau - Erdgeschosswohnung mit Sondernutzungsrecht im Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,28 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort auf 87 m² - altersgerechte Erdgeschoss-Wohnung in Wutöschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer, DG - Wohnung 85 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,77 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - bezugsfreie und geräumige 3,5 Zi.-Wohnung (OG) mit Lift, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,86 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP MODERN - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
367.600 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldshut - 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in 1 A - Wohnlage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-ETW March-Buchheim mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmerwohnung in familienfreundlicher Lage - sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Penthouse in VS-Schwenningen, ruhige Stadt-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,22 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.