Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Murg - Ein traumhaftes Wohngefühl !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Konstanz-Paradies: großzügige 3,5 Zi. Whg mit Terrasse u. großem Keller, in einem 3-FH!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT * 3,5-Zi Wohnung in Lahr-Mietersheim * 97,68 qm * Balkon * Gäste-WC * Stellplatz * Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,68 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
346.300 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,56 m²
Kaufpreis
366.504 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte verfügbare Einheit - 3,5 Zimmer Neubauwohnung in Wehingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,47 m²
Kaufpreis
327.998 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmerwohnung in Singen 2. OG Whg 5 sofort beziehbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
322.700 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schloss Espasingen - 75% Sonder-AfA - Zuschuss 35.000 Euro/ KFW-Darlehen - Ferienvermietung uvm.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen im Grünen nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Rheinfelden entfernt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.