Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
TOLLES AUSSTELLUNGSBÜRO IN MARIATAL - RV-SÜD
Zimmer
-
Nutzfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,3 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage: Modernisierte Büroräume direkt in der Pforzheimer Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
110,21 m²
Miete zzgl. NK
881,68 € (8 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friseurladen mit kompletten Inventar zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
740 €
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im Gewerbegebiet Bruchsal zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,08 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroflächen im Neubau
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Minibüro, Bankautomatenzimmer, Paketboxstelle, kleiner zentraler Raum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (18,18 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroräume mit ca. 170 m² Nutzfläche im 1. Obergeschoss in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.743,97 € (10,26 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- Praxisflächen in bester Innenstadtlage von Waiblingen auf 2 Ebenen
Zimmer
-
Nutzfläche
483 m²
Miete zzgl. NK
4.700 € (9,73 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- Praxisfläche in bester Innenstadtlage von Waiblingen
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.175 € (9,89 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- Praxisfläche in Bestlage von Waiblingen
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
2.560 € (9,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.