Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Neubau Büro-/Praxisflächen in Friedrichshafen Ailingen-Berg
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Büroräume und Arbeitsplätze im Bottwartal - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen am Stuttgarter Hafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis/Bürofläche in bester Lage von Sasbach in der Villa Erlenbad
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbeeinheit im Herzen von Gammertingen!
Zimmer
-
Nutzfläche
122,25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,13 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, ca. 246 m² große Bürofläche mit sechs KFZ-Stellplätzen in FN-Hofen
Zimmer
-
Nutzfläche
246 m²
Miete zzgl. NK
2.394 € (9,73 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen unterschiedlicher Größe in bester Aussichtslage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
1.563 € (6,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in bester Aussichtslage im Stuttgart Umland - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
938 € (7,82 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ausbaufähig ! Lager / Geschäftsräume / Büros
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,02 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARBEITSPLÄTZE IM BÜRO-LOFT - Stadtmitte Stuttgart
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
325 € (20,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.