Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Minibüro, Bankautomatenzimmer, Paketboxstelle, kleiner zentraler Raum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (18,18 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroräume mit ca. 170 m² Nutzfläche im 1. Obergeschoss in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.743,97 € (10,26 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- Praxisflächen in bester Innenstadtlage von Waiblingen auf 2 Ebenen
Zimmer
-
Nutzfläche
483 m²
Miete zzgl. NK
4.700 € (9,73 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- Praxisfläche in bester Innenstadtlage von Waiblingen
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.175 € (9,89 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- Praxisfläche in Bestlage von Waiblingen
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
2.560 € (9,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++RESERVIERT-Laden/Büro/Praxis mit ca. 140 qm Nutzfläche in Freiburg - Nähe Münster/Zentrum +++
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume vielseitig nutzbar
Zimmer
-
Nutzfläche
322 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (5,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in Dornstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
112,68 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,65 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Loft mit Industriecharme im Herzen von Ludwigsburg
Zimmer
-
Nutzfläche
491 m²
Miete zzgl. NK
4.910 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Arbeiten - individuell gestaltet
Zimmer
-
Nutzfläche
219,96 m²
Miete zzgl. NK
2.199,6 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.