Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2- 3 Familien- Stadtwohnhaus mit Garten und Garage !
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ 2-Familien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei +
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Investieren Sie Ihr Geld in Immobilien!
Zimmer
9
Wohnfläche
201,37 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Doppelhaushälfte in TOP-Lage mit zwei Garagen in Spaichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,68 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in Karlsruhe Mühlburg
Zimmer
7
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause in Reutlingen-Betzingen - RMH mit Garten, Balkon, Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,48 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus & Einfamilienhaus mit gesamt 425m² Wohnfläche!
Zimmer
19
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in St. Georgen! Zweifamilienwohnhaus mit Raum für Ideen und Visionen
Zimmer
11
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Immobilie mit viel Charme - Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
223,6 m²
Grundstücksfl.
3.650 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.