Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ühlingen - Birkendorf zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU HAUS KFW 55 PLUS. Massivbau. Keller. Luft-Wasser-WP m. FBH. Dachterrasse. Vorrausichtlicher Baubeginn Sommer...
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
435.500 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Immobilie für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Modernes Familienparadies mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage - herrlichem Garten - Garage + Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS mit Garage + PKW-Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes großes Haus geeignet für 3 Familien od. eine Großfamilie
Zimmer
11
Wohnfläche
245,6 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilweise modernisiertes Mehrgenerationenhaus oder Einfamilienhaus mit viel Platz mitten in Todtmoos
Zimmer
13
Wohnfläche
290,2 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial
Zimmer
37,5
Wohnfläche
837 m²
Grundstücksfl.
1.974 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ottenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.