Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vielseitig nutzbares Doppel-Reihenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim sucht Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
613.569 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohn- und Geschäftshaus (Stadthaus) in sehr guter Geschäftslage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - ein flexibles Ein-/Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS ZUR KERNSANIERUNG DIREKT IN BLAUBEUREN
Zimmer
8
Wohnfläche
167,21 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 8 Zimmern in Walldürn-Altheim. Top Lage.
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Residieren in Eberbach mit traumhafter Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
489.128 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.