Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
+++ Mehr-Generationenobjekt für Oma, Opa, Kinder und Enkel in Riederich: genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITE ODER GROßFAMILIENHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges 1-2-Familienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
313,06 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baujahr 2000 Mehrfamilienhaus mit. 2 Wohnung direkt an der Schweizer Grenze
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - zwei vermietete Wohnungen, eine Wohnung zur Selbstnutzung/Neuvermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
204,25 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.759 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es gibt viel zu tun. Packen wir's an
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren - Wohn- und Geschäftshaus (Denkmalgeschützt) in attraktiver City-Lage in Rottweil
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Truchtelfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Albstadt-Tailfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.