12018 Suchergebnisse
1 ... 1024 1025 1026 1027  1028 1029 1030 ... 1202

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum. NEUBAU

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum. NEUBAU
Zimmer
5
Wohnfläche
217,86
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
889.900 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Viel Platz und viel Komfort ..... hier wird die Familie glücklich

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
889.920 (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Nürtingen

Urbanes Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
890.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Elegantes Wohnhaus in toller Lage

Elegantes Wohnhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
890.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:

wunderschönes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit (Laden) und großem Garten zum wohlfühlen

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
890.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage in Kernen im Remstal (Stetten)

Zimmer
6,5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
890.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Großes Haus mit 3-Einheiten!

Großes Haus mit 3-Einheiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.114
Kaufpreis
890.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:

Eindrucksvolle Villa mit viel Potential!

Eindrucksvolle Villa mit viel Potential!
Zimmer
11,5
Wohnfläche
445
Grundstücksfl.
1.918
Kaufpreis
890.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Junge Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Zuffenhausen

Junge Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Zuffenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
890.000 (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's und Einbauküchen in toller Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
890.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1024 1025 1026 1027  1028 1029 1030 ... 1202