Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Wohn-Gewerbe-Immobilie in parkähnlichem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
S-West: 3-Familien-Doppelhaushälfte
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! Sichere Kapitalanlage - Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Landhaus in Nagold mit zusätzlich ausgewiesenem Baufenster, auf 2000 m² Grund +++
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
2.074 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Mehrfamilienhaus in Waldshut
Zimmer
18
Wohnfläche
407 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen in schöner Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Traum! Villa mit Einliegerwohnung und Doppelgarage + KFZ-Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
9
Wohnfläche
364 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage von VS-Schwenningen - Fußgängerzone
Zimmer
12
Wohnfläche
680 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus in Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.