Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
3 - Familienhaus in verkehrsberuhigter Lage nahe des Zentrums von Fellbach
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisvergleich lohnt sich hier !
Zimmer
9,5
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen! Attraktives, freistehendes EFH in Neuenburg, bald bezugsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Randlage von Ravensburg
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Stockach zentrale Lage gut vermietbar
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Proj. wohngesunde Maisonette-Wohnung (Reihenhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
160,28 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Residenz für Wohnen und Arbeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Horheim - Alles außer gewöhnlich! - Villa in Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
429 m²
Grundstücksfl.
1.904 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartmenthaus mit Gaststätte als Investmentanlage - Nähe Flughafen
Zimmer
14
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie sparen durch Vollverklinkerung und Solaranlage
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Iggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.