Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus mit Charme und viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
11
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 modernisierte Wohnungen mit gastronomischem Zusatz
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
537.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.409 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
337.409 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
351.909 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
348.409 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA ZWEIFAMILIENHAUS IN EBERBACH! I-KON
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
614.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
359.909 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
341.909 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
339.409 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.