12532 Suchergebnisse
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1254

Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an

Bereits über 40.000 gebaute Häuser
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
354.450 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Repräsentativer Wohncharakter in idyllischer Lage: Topgepflegtes Zweifamilienhaus beim Kurpark

Zimmer
8
Wohnfläche
242,5
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
597.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Optimale Kapitalanlage im Städtle

Optimale Kapitalanlage im Städtle
Zimmer
11
Wohnfläche
242,63
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
625.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Familiennest in traumhafter Aussichtslage!

Familiennest in traumhafter Aussichtslage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
845.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Modernes Bauernhaus! Saniert, mit Herz und Verstand in bester Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
1.053
Kaufpreis
979.000 (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Mediterrane Natursteinvilla in idyllischer Aussichtslage

Mediterrane Natursteinvilla in idyllischer Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
1.480.000 (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Stadtvilla-Charme in sehr zentraler Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
729.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Schönes Mehrgenerationenhaus in sehr guter, ruhiger Lage

Schönes Mehrgenerationenhaus in sehr guter, ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
669.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier erwartet Sie was GROSSES! Platz für alle Situationen

Hier erwartet Sie was GROSSES! Platz für alle Situationen
Zimmer
9
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
949.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bezgenriet
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit: Dreifamilienhaus inkl. 3 Garagen in Ehingen/Blienshofen zu verkaufen!

Zimmer
9,5
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
2.163
Kaufpreis
499.000 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1254