Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schönes Zweifamilienhaus in Horb-Bildechingen
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit weitläufigem Grundstück in Randlage von Wittlensweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaststätte mit Betreiberwohnung in Ravensburger Vorort Weißenau
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Familien-Domizil ... mit Platz im XXL-Format und herrlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
151,37 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION! XXL Zweifamilienhaus (9 Zimmer) 194,6m² Wohnfläche, Doppelgaragen, voll unterkellert, Terrasse und Garten. Ruhige Gegend!
Zimmer
9
Wohnfläche
194,6 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
358.900 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen im ehemaligen Schulhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
194,48 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Freistehendes Einfamilienhaus in Freudenstadt +++
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes, ruhiges Wohnen in Ulm-Lehr, in gepflegter DHH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Lehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2-3-Familienhaus, begehrte Wohnlage, Hügelsheim, inkl. 3 Garagen - Grundstück 1149m² - davon zB 575m² als Bauland denkbar
Zimmer
10
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Liebe zum Detail - Einzigartige Doppelhaushälfte in Altheim-Staig
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Staig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.