Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage am Schlossberg in Ebingen
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn-Geschäftshaus in Gailingen - "Tor" zur Schweiz
Zimmer
16
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
981.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft in zentraler Lage von Kandern
Zimmer
16
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in bevorzugter Lage mit Wintergarten und Einzelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
107,8 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
** Bungalow mit großem Grundstück - idyllische Lage und doch stadtnah! **
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Wohnen in einer ruhigen Sackgasse nahe der Herrenberger Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Doppelhaushälfte im Brunnental
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit großem Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sirnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.