Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Solide Investition oder späterer Selbstbezug - Sie entscheiden Derzeit vermietetes Reiheneigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Bietigheim
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
795.024 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Investor - das musst Du Dir anschauen! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
9
Wohnfläche
193,44 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Achtung Hobbyhandwerker! Wohnhaus mit Scheunenanbau bei Oberrot
Zimmer
5
Wohnfläche
107,38 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Potenziale: EFH mit vielen Zimmern, ausbaubarem DG und idyllischer Gartenoase
Zimmer
7
Wohnfläche
150,29 m²
Grundstücksfl.
457,29 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 3-Zimmer-Ferienhaus zum Kauf in Westerheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und naturnah! Einfamilienhaus in einmaliger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150,23 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in zentraler Lage von Weingarten - teilweise sofort frei!
Zimmer
11
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.