Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Komplett vermietetes 6-Familienhaus
Zimmer
21
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushäfte in Baiersbronn Ortsteil Friedrichstal
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Anwesen mit großen Nebengebäude und Platz für die ganze Familie/mehrere Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTES MFH MIT BAUGENEHMIGUNG
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (9.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, großzügiges Einfamilienhaus (RMH) in äußerst ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Dettingen unter Teck
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Sasbach-Jechtingen am Kaiserstuhl
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Verkauft wird ein charmantes, vollunterkellertes Objekt im Kurort Bad Teinach-Zavelstein mit Garten
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
515.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Zweifamilien- oder Generationenhaus in ruhiger Lage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in traumhafter Lage mit Platz für alle!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.