Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Liebhaberobjekt in Reutlinger Innenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige DHH - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Stadtvilla bezugsfertig mit Grundstück in Sinsheim-Dühren
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
728.800 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige sonnige DHH zzgl. neuem Anbau in Tuningen
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential!
Zimmer
8
Wohnfläche
169,12 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - Doppelhaushälfte ohne Gartenarbeit
Zimmer
5
Wohnfläche
105,65 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Haus sucht Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie doch noch Ihren Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 126.73m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
126,73 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
99.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.