Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Toplage! - Kernsaniertes Mehrgenerationenhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
12
Wohnfläche
254,45 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsgünstig gelegenes Mehrfamilienhaus in Wangen mit 5 Einheiten - Kapitalanlage mit 4,5 %
Zimmer
15
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
KLICK MICH !!! UNGLAUBLICH !! Sehr edel und komfortabel !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien bauen ihr Traumhaus mit viel Individualität und etwas Eigenleistungen
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Owen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten in Sulzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr-Generationen-Haus mit viel Potential
Zimmer
15
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf's ein bisschen mehr sein? Viel Platz für Hobby oder Gewerbe in Feldstetten
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Wohnen mit traumhafter Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage - zum Aus- und Umbau geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kippenheim: renovierungsbedürftiges Wohnhaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.