Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Gepflegtes und zum Teil vermietetes Mehrfamilienhaus in der Nähe vom Bodensee
Zimmer
13
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, modernes, sehr gepflegtes Zweifamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis VB - Neubau + Luxus: Zwei- bis Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Bönnigheim-Hofen
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH in ruhiger familienfreundlicher Lage am Westrand von Schönaich
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus - wertbeständige Geldanlage
Zimmer
15
Wohnfläche
454 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Domizil mit Anspruch und viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
995.900 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte im Bauhaus-Stil! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
996.500 € (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
996.900 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.