Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein Haus zum Wohlfühlen in attraktiver Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,31 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Traumlage von Aidlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
392,5 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die Familie! Reihenmittelhaus, Gartenterrasse und PKW-Stellplatz.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Dreifamilienhaus in idealer Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
969.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumiges Dreifamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
durchdachtes Energiesparhaus in Wintersdorf mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
651.950 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf den Härten
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance in Weil am Rhein: solides Haus mit 2 Wohnungen in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 Fam. Haus in ruhiger sonniger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Gewerbe-/ Wohnhaus in guter Lage von Stockach.
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.