12532 Suchergebnisse
1 ... 1090 1091 1092 1093  1094 1095 1096 ... 1254

Familienfreundliche DHH mit Garten und Garage

Familienfreundliche DHH mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
124
Kaufpreis
439.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
845.000 (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Sehr guter Standort in Innenstadtlage

Sehr guter Standort in Innenstadtlage
Zimmer
12
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
470.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Zentrum der historischen Altstadt

Kapitalanlage im Zentrum der historischen Altstadt
Zimmer
21
Wohnfläche
434
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
719.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Kaufpreis
140.000 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Sicher bauen mit Living Haus und der Festpreisgarantie in Gaggenau!

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
499.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

++ Stadthaus mit Garten ++

++ Stadthaus mit Garten ++
Zimmer
9
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
850.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Renchen

Großzügiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Renchen
Zimmer
9
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
545.000 (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:

Stylisch für die kleine Familie, Paare und Singels auf 93qm Wohnfläche

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
292.590 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Ruhiger Lage in gehobener Ausstattung mit super Verekahrsanbindung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
599.000 (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1090 1091 1092 1093  1094 1095 1096 ... 1254