Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in Aalen-Dewangen in einzigartiger unverbaubarer Südlage,
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Alternative zum Neubau in Krauchenwies! Familientraum mit zwei Wohnungen und Ausbaureserve im DG, großem Garten und Doppelgarage.
Zimmer
11
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Mehrfamilienhaus in der Ravensburger Südstadt
Zimmer
21
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Mehrfamilienhaus mit Garagen, Stellplätzen und großem Grundstück - nur 15km nach Schaffhausen
Zimmer
17
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
1.642 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
8,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittlehaus mit Garten in Orschel-Hagen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein - Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Feldrandlage | Garten | Doppelgarage
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KA-Daxlanden / geräumiges Zweifamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit zwei Garagen sowie Ausbaupotential im Speicher / EG-Whg bezugsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
202,08 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Top Lage mit Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (5.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne DHH mit großem Garten in Remshalden!
Zimmer
6
Wohnfläche
121,1 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.