Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ruhige und sonnige Lage mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.989 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrlich gelegen-großes Grundstück-viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Fachwerkhaus in Michelfeld-Neunkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Platz für viele Möglichkeiten - Schöne & renovierte Doppelhaushälfte mit Garage+++
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1 Familienhaus + Garte+Terrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENTSPANNTES WOHNEN IN RUHIGER, ZENTRALER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in Hechingen, gut vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Anwesen mit großer Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.