Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in TOP-Lage für Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Reihenhäuser in Buchen (Odenwald), Ortsteil Hettingen
Zimmer
18
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
138.000 € (386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig freies 3-Familienhaus in sehr ruhiger, zentrumsnaher Lage mit großem Garten!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
188,84 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 Familienwohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus in schöner ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familien-Reihenmittelhaus für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei "Generationen" Haus in toller Lage von Steißlingen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
168,83 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dreiländereck - Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Handwerker aufgepasst - Schnuckeliges Häuschen in Sontheim/Brenz ***
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH mit großem Garten in bester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.