Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gemütliches EFH - absolut ruhige Lage in Schnaitheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare Doppelhaushälfte für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges, top gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und großer Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamlienhaus in Aussichtslage von Schramberg-Tal
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT TRAUMGARTEN !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Stark renovierungsbedürftiges Einfamilienhäuschen in Heilbronn-Frankenbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Niedrigenergiehaus ab März frei - modernes, großzügiges Familiendomizil mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
137,5 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ACHTUNG Kapitalanleger! Sehr gepflegtes Renditeobjekt in Köngen ***
Zimmer
14
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Älteres, sanierungsbedürftiges Bauernhaus in interessanter Lage von Mössingen-Belsen
Zimmer
5
Wohnfläche
98,19 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen an der schönen Bergstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
990.050 € (6.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.