Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Freistehendes Ein-oder Zweifamilienhaus mit schöner Aussicht in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Eigenheim! Freistehendes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgeteiltes Sieben-Familien-Haus in Waiblingen
Zimmer
26
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus - Fernsicht - Besondere ruhige Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterlauchringen-Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
156,72 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ FÜR IHR WOHNMOBIL: gemütliches Wohnhaus, Albstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in unmittelbarer Stadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
178,7 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Tannheim als rentables Anlageobjekt oder zur Eigennutzung!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ausbaufähiges Wohnhaus mit Gewerbefläche und Garage für begeisterte Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garagen und Freifläche im Mischgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.