Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienfreundliche DHH mit Garten und Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE ! Dein modernes Einfamilienhaus in SIGMARINGEN!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.750 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
342.440 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus in Gammertingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
276.600 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges EFH mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
114,27 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: ?Geräumige Doppelhaushälfte mit Carport und weitläufigem Garten in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
95,18 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit viel Potential und Grundstück in Waldshut-Tiengen zentrumsnah
Zimmer
5
Wohnfläche
95,13 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
! Hochwertiges Haus mit Wellnessbereich!
Zimmer
8
Wohnfläche
152,1 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Investoren und Familien: Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit Bauplatz und Garagentrakt
Zimmer
15
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.851 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:
immowelt.de
VIELE MÖGLICHKEITEN - Großzügiges Generationenhaus mit schönem Gartengrundstück und drei Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.